Menu Close

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!

В ГГУ имени Ф. Скорины состоялся масштабный праздник, который всегда ожидаем и любим всеми неравнодушными к творчеству студентами, преподавателями и сотрудниками, – общеуниверситетский конкурс «А ну-ка, первокурсник!». В этом году тема звучала так: «Студенты на орбите».

Первокурсники традиционно продемонстрировали в своих программах достойную актерскую игру, яркие хореографические номера, хорошие вокальные данные, оригинальные миниатюры.

В итоге:
1 место – исторический факультет;
2 место – экономический;
3 место – факультет физики и ИТ;
4 место – геолого-географический факультет;
5 место – факультет математики и ТП;
6 место разделили между собой факультеты физической культуры и биологический;
7 место досталось сразу четырем факультетам: психологии и педагогики, филологическому, иностранных языков и юридическому.
Ко всему прочему, за высокое исполнительское мастерство звания «Лауреат конкурса «А ну-ка, первокурсник!» были удостоены 26 студентов. В специальных номинациях за лучшую женскую и мужскую роли жюри отметило Марию Емелину (факультет психологии и педагогики) и Ивана Попова (исторический), за лучшее видео – коллектив экономического факультета, за лучший танец – победителей конкурса, студентов-историков. Всем участникам были предоставлены призы от партнеров конкурса: профкома студентов ГГУ, ПО ОО «БРСМ», ООО «Белпродукт», салона красоты и кафе «Марсель», доставки «СушиСам».

Поделитесь новостью в социальной сети:

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on google
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp

Читайте также:

ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ФАКУЛЬТЕТА ИСТОРИИ И МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ: СТАРТ ДАН

В понедельник стартовали юбилейные мероприятия факультета истории и межкультурных коммуникаций, приуроченные 80-летию со дня основания, в которых приняли участие студенты и преподаватели факультета. Одним из

Депутаты Гомельского горсовета трудились на республиканском субботнике в детском оздоровительном лагере «Луч»

Депутаты Горсовета г. Гомель с участием Татьяны Викторовны Починок приняли участие в городском субботнике на территории детского оздоровительного лагеря «Луч». Был наведен порядок на территории,

ВЕСЕННИЙ ВЕЛОПРОБЕГ

Более 5000 человек присоединились к ежегодному Весеннему велопробегу. Общая протяженность маршрута составила 12 километров. В мероприятии приняли участие студенты и сотрудники ГГУ имени Франциска Скорины.

На факультете истории и межкультурных коммуникаций ГГУ им. Ф. Скорины 8 апреля состоялся День открытых дверей

Главная цель мероприятия – познакомить школьников и их родителей с факультетом и специальностями, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах обучения на факультете. С приветственным

Choose Language »