Menu Close

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ «ЛОГОЙСК МИНОР»

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ «ЛОГОЙСК МИНОР»

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ «ЛОГОЙСК МИНОР»

28 марта в Логойске (Минская область) состоялся республиканский турнир по интеллектуальным играм «Логойск минор». В программе турнира было 4 игры: «Что? Где? Когда?», командная «Своя игра», брейн-ринг и медиа-игра.

Команда ГГУ «Потом перепишем» заняла призовые места в студенческом зачете в трех играх турнира из четырех.

В составе команды отличились студент исторического факультета Иван Попов, студентка юридического факультета Вероника Удодова, студент факультета математики и технологий программирования Владислав Макаренко.

Поздравляем!!

Немного ранее, 18 марта прошел очередной тур открытого чемпионата ГГУ по интеллектуальным играм. В игре приняло участие 8 команд, представлявших различные факультеты.

Командам было предложено сразиться на тридцати вопросах, которые в течение 2020 года звучали на республиканских студенческих турнирах по интеллектуальным играм. И наши знатоки с честью ответили на большинство из них.

На последнем туре достойно выступили студенты исторического факультета.

Первое место заняла команда «Точка». В ее составе будущие историки Иван Попов, Евгений Ларионов и Алексей Данченко, будущий математик Владислав Макаренко, будущий филолог Татьяна Чикизова.

Победители получили сладкий приз – торт, который был предоставлен постоянным спонсором интеллектуальных мероприятий в ГГУ – профсоюзным комитетом студентов.

 

Поделитесь новостью в социальной сети:

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on google
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp

Читайте также:

ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ФАКУЛЬТЕТА ИСТОРИИ И МЕЖКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ: СТАРТ ДАН

В понедельник стартовали юбилейные мероприятия факультета истории и межкультурных коммуникаций, приуроченные 80-летию со дня основания, в которых приняли участие студенты и преподаватели факультета. Одним из

Депутаты Гомельского горсовета трудились на республиканском субботнике в детском оздоровительном лагере «Луч»

Депутаты Горсовета г. Гомель с участием Татьяны Викторовны Починок приняли участие в городском субботнике на территории детского оздоровительного лагеря «Луч». Был наведен порядок на территории,

ВЕСЕННИЙ ВЕЛОПРОБЕГ

Более 5000 человек присоединились к ежегодному Весеннему велопробегу. Общая протяженность маршрута составила 12 километров. В мероприятии приняли участие студенты и сотрудники ГГУ имени Франциска Скорины.

На факультете истории и межкультурных коммуникаций ГГУ им. Ф. Скорины 8 апреля состоялся День открытых дверей

Главная цель мероприятия – познакомить школьников и их родителей с факультетом и специальностями, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах обучения на факультете. С приветственным

Choose Language »